День птиц

Профилактика правонарушений

Помогу с азартом, маме 8 марта!

Урок цифры, популярен в рядах РДШ!

Акция: Подари книгу

Воспитания бережного отношения к книге, с 14-15 февраля в МБОУ Топилинская СОШ проводилась акция «Подари книгу библиотеке!» и «Подари книгу детям!». Задачи акции - привлечение детей к чтению; - формирование активной граждан.Воспитания бережного отношения к книге, с 14-15 февраля в МБОУ Топилинская СОШ проводилась акция «Подари книгу библиотеке!» и «Подари книгу детям!». Задачи акции - привлечение детей к чтению; - формирование активной граждан.

Акция "Почта радости"

Активисты 7 класса приняли участие в Акции «Почта Радости» , оформили инсталляцию «Дерево счастья», разместив приятные запиcки для учителей, работников школы и одноклассников с тёплыми пожеланиями к Международному женскому дню.

Акция "С днём рождения РДШ!

Учащиеся школы приняли участие в акции "С Днем рождения РДШ"

Слет "Команда в сборе"

С 25 и 26 апреля в лагере Солнышко прошел слет лидеров «Команда в сборе», где приняли участие учащиеся нашей школы.