Свидетельство о государственной аккредитации:

Серия ОП № 025021 дата 27 апреля 2011 года, срок действия 27.04.2023 года выдано региональной службой по надзору и контролю в сфере  образования Ростовской области.

Численность обучающихся

Общеобразовательные программы в МБОУ Топилинской СОШ осваиваются в очной форме. С учетом потребностей и возможностей личности общеобразовательные программы в Школе могут осваиваться в форме очно-заочного обучения, самообразования и семейного образования. В Школе допускается сочетание указанных форм получения образования. Условия и порядок освоения общеобразовательных программ в форме семейного, очно-заочного образования, самообразования и (или) в сочетании различных форм осуществляются на условиях договора между Школой и родителями (законными представителями) обучающихся. Для детей по медицинским и социально-педагогическим показаниям организуется индивидуальное обучение.

Уровни образования МБОУ Топилинской СОШ:

• I уровень – начальное общее образование;
  • II уровень – основное общее образование;
  • III уровень – среднее (полное) общее образование.

План-график мероприятий по введению ФГОС СОО в МБОУ Топилинская СОШ на 2019-2020 годы